Анастасия Давыдова

Под каким знаком должен быть мужчина чтоб подойти женщине Рыбе в год Кота?))

1987,03,03 время 5:00

Ольга Груздева

Рыбам вообще со своими водными знаками хорошо. Раки. скорпионы.

Св
Светлана

рыба-кот ?:))знаю ..2 рыб. . по своей сути очччень похожи .не люблю рыб (не в обиду) именно тяжелый и своенравный знак именно мужчина, женщин рыб не имела в окружении, если мужчина подойдет. . и от него будет нести перегаром и чесноком ..я думаю ни один знак не выдержит такого испытания: ) По восточному я тоже Кролик, Петух и Кот :)))

Алия

Ждать год Кота? 🙂
Он должен быть просто мужчиной. . .А Рыба она или Овен все вторично. . .Тем более год Кота раз в 12 лет, хорошая отмазка, чтобы. . .:-)

Ахмед Шахвали

С сильным Меркурием