Марина Цыганкова

помогите найти причины сложивщейся ситуации

ситуация такая, молодой человек без видимых на то причин резко перестал общаться и стал избегать, что произошло не понятно. очень хотелось бы знать почему и как поведет себя в дальнейшем. Анастасия 16.07.1988, Артем 14.06.1990. Заранее большое спасибо за ответы.

Олег Талала

у него на сердце другая девушка .

Кореянка

По вине молодого человека общение закончено. Причиной тому его предрассудки и ложные суждения о Вас, возможно даже не его суждения.

Мария Болотина

У него появились другие интересы.

Ri

чужие сплетни...