Юля

Почему у указки не видно луча, а только точку? где взять лазар для дискотеки, как и из чего его собрать ?

Евгения Надеенская

Дым пустите на танцпол.

Юлия Синицина

Ни укакого лазера не будет видно луча, пока свету неначем расеиваться

Евгений Никитин

Лазер портит зрение . Нельзя портить зрение людям

Сергей Маркин

Луч лазера виден, когда на его пути есть пылинки, которые рассеивают свет.

Иванова Татьяна

Когда будет видно лазер у чистом воздухе то это будет такая мощность что людей нафиг порежет на куски и танц пол за одно (как в обителе зла) . Чтобы было видно луч от лазерной указки надо в воздух примешать (пыль, туман) Иногда используют жидкий азот он парой выливаясь стелется туманом. Или накурить сигарет. Можно поставить ультразвуковой увлажнитель он ультразвуком будет делать очень мелкие капли воды как у тумане, и такой туман можно вентилятором разогнать по комнате.

Фарход Садыков

Заходишь на сайт Чип и Дип, там этих лазерных головок на выбор. А видно луч будет только если надымить или напылить...