Наталья Шмыгалина

Я русский и веду себя заграницей как хозяин, я русский, а значит выше всех этих заморских чурбесов, они наши рабы.

Я плюю и вытираю об их туши свои ноги.

Di
Dima

ты не русский, ты трололо

Ви
Виталий

Амеры тебя обосцут на ватник

Галина

Вы точно не русский.

Al
Alexey

Это каждый может плевать, сидя с кофе за компом. Только вот на улице ни одного такого героя не видно что-то..

Азат

за что тогда уважать русских? ты тварь !!!Ты быдло и мерзавец !

Анастасия

Да пан - ну тебя и заносит на поворотах . Плющит и глючит не по детски !

Ан
Анютка

с таким счастьем и не депортировали?