Марина Рубцова

почему двигатель нагревается быстро до 80 гр, на при движении по трассе температруа больше 85 не поднимается?

даже в городе температура двигателя максимум 85 градусов, радиатор уже картонкой закрыл, эффекта ноль, если бы термостат был не рабочий то двигатель долго бы очень прогревался, а у меня быстро как и надо прогревается, да и патрубок нижний во время прогрева холодный всегда, ваз 2115

Кирилл Красноруженко

наверно там есть регулятор вентилятора .

Алла

вентилятор выключи

К Е

а зачем тебе выше?
отруби вентилятор и получишь выше 85.

Олечка Золина

температуру включения вентилятора можно корректировать либо в сервисе либо бортовым компьютером

Андрей

85 температура нормальная так что не парься зато не закипишь в пробке летом, если бы не грелась больше 75 то это былаб проблема, а так конечно можно поставить бортовой комп и настроить включение вентилятора на 90 градусов борт компьютер б. у стоит 1000р и на диагностике можно тоже настроить включение вентиляра отдашь 1000р также или ездий так ничего плохого не будет