Uliana Rusu

ИНТЕРЕСНО, ЧТО ДВИЖЕТ ТАКИМИ ДЕВУШКАМИ, КОТОРЫЙ ПРИВОДЯТ ЖИТЬ В 1К. КВ. КАКОГО ТО МУЖИКА, ПУСТЬ ДАЖЕ МУЖА ПОСЛЕ СВАДьбы

знакомая притарабанила после свадьбы мужа жить в свою кв. Где живет помимо знакомой, мама и папа. Маму и папу выселили на кухню жить (спят на роскладушках или креслах, не знаю, но кухня там маленькая) , родила ребёнка ко всему. Разве наличие члена под боком стоит того чтобы ущемлять своих родных и себя?

хотя бы снимали уже. Если не могут, зачем вообще выходить замуж и считать копейки, бтиться на голове друг у друга. Только бы выйти замуж, как и с кем жить потом, по барабану, ЗАТО ЗАМУЖЕМ))) бррр

ютиться*

а толку то высказывать. Дочь скажет"у нас нет денег на съем кв., по праву это и моя квартира), родители же не выгонят на улицу эту семейку. Рожай детей блин, потом такое чудо-юдо вырастет, в гроб загонит раньше времени

чему завидовать? нищебродству? Нет уж, я родителей своих и себя люблю.

Татьяна Ременюк

Пожалеть нужно бедняжку. Вышла замуж за инвалида, который квартиру для своей жены и ребенка снять не может.

Natali Petrenko

ну если родители ее так воспитали и позволили себя переселить на кухню, то наверное ее что-то движет, скорее всего природный инстинкт размножения...

Юрий Бухонин

Как вы описали - так кошмар, но у медали две стороны, возможно они счастливы. Вы не видели как жили наши бабушки, могу сказать, что молодое поколение "зажралось".

Парвиз Ниёзов

Мужиков с квартирами на всех не хватит. Вот и тащят к себе.

### Юрий ### .

кому то и в доме с 40 комнатами тесно будет, а кому и на раскладушках хорошо лишь бы рядом были.
съемное жилье это тоже.. не панацея... я 10 лет по съемным комнатам моталась... у моих родителей места для меня не нашлось и свекрови тесно в двушке было. и я думала что это нормально. а нормальность понятие оказалось растяжимое.

Наталья Александрова

а у нас на площадке так в однушке живут... правда там мама и дочь... потом дочь вышла замуж и родила... где они там все спят и вообще как помещаются не понимаю... я вот собственного ребенка конечно очень люблю... НО на кухню не поехала бы

Ек
Екатерина

Не хотят со свекровью жить.

Евгений Очагов

Замуж, видимо, сильно хотелось. Вот и вышла лишь бы выйти. Надо полагать, что на съемное жильё он не заработал.

Ася Калимуллина

Ну раз так живут - значит всех всё устраивает. И её родителей тоже. Если бы не устраивало - родители бы высказали своё негативное мнение по этому поводу.

Hellen Petrovskaya

может им так нравится

yu
yuliyafedoseenko

Для меня это тоже загадка.

Trend Stayler

Не ваше дело, пусть живут как хотят.

Наташа Безугленко

это не наше свинячье дело, пусть ими двигает что угодно. А вот завидовать нехорошо

Юлия Кадова

А Вам-то что?

Ольга Миршельд

Это их личное внутрисемейное дело.

Николай Ратушняк

ну хотят они жить вместе, и в принципе это нормально жить с мужем вместе. . но не у всех, к сожалению, есть отдельное жилье. . не все мужчины с квартирами своими.. . вот и приходится так жить. . хотя, конечно, это ужас. . я бы лучше снимала, чем родителей на кухню жить выгнать..

Анна Самохина

Все понимаю, но вам-то какое дело до их проблем? Осуждаете, как бабки на лавочке, честное слово.