Евгения Таранова

кто покупал глейд арома кристал? какой аромат из них лучше? и как его установить в машину?

просто эту полоску куда то класть? потому что вместе со стекляшкой куда то все падает.
купила океанский оазис, воняет каким то одеколоном. запах беее. какой из них лучше? хочу сменный картридж купить. а они все запакованные, какой выбрать незнаю

Светочка Лебедева

положите в бардачок, пусть там воняет