Наталия

Можно ли делать татуировку с сигналами ЭПИ???

Добрый день!! ! (вопрос к знающим людям! ) мне действительно нужен правильный ответ, если не уверенны лучше не говорите!! ! (Врачи, сами татуировщики мастера вопрос к ним)!! !

И вот сама суть вопроса!

Делал себе татуировку, до происшествия всё нормально!

Но в данный момент захотел ещё одну но у меня случилась такая проблема, занимался M1 и очень хорошо прилетело по голове! , потом случился обморок, увезли в больницу сделали ЭЭГ показало что всё хорошо, у тут через 4 года мне пришлось сделать ЭЭГ повторно, и оказалось что появились эпи сигналы маленькие но есть! (Самой эпилепсии не разу не было, только один раз был обморок буквально 2 секунды полежал без сознания) не каких подергиваний конечностями и пены тоже не было, и прочих симптомов тоже не было! просто потеря сознания!

Так что вы скажите можно ли делать тату? (Я к чему такой вопрос задаю, почитал говорят что под вопросом)!! !

Анна Галкина

Можно, но не нужно . Можно заразиться гепатитом и СПИДом. Это один из основных источников заражения.
А болтовня о том, что в спец центре такое невозможно. Ещё как возможно .