Людмила Базлина

Хочу купить автомобиль 21010,хотел бы узнать-сколько будет стоить переоформление документов, и замена гос номера?

Лиля Фомина

Заявление о постановке на учёт (составляется в МРЭО : сам- бесплатно, у коммерсов при МРЭО - 500-1000 р. )
Госпошлины :
- За выдачу свидетельства о регистрации транспортного средства - 300 р.
- За внесение изменений в паспорт транспортного средства - 200 р.
-За выдачу гос. регистрационных номеров (если их нет или надо менять) -1500 р.

При этом полис ОСАГО при регистрации в МРЭО ГИБДД должен быть оформлен на НОВОГО владельца авто! Цена оформления полиса ОСАГО у всех будет разная (зависит в том числе от наличия или отсутствия действующей
диагностической карты ТО)

Сергей Половицких

если номер оставите будет дешевле примерно на 1500-2000т. р

Юлиана Иванова

самое дорогое будет страховка