Влад Цишковский

Мы живем вместе с парнем! я прихожу позднее его, как заставить его готовить кушать? ? прихожу без сил, ему надо в вк

посидеть- а я вообще никакая! что?

или расходиться пока не поздно ( договаривались что буудет так как захочу я),,

Юрий Виноградов

Нахрена бы такая девка нужна?

Елена Иванова

Заказывайте жратву на дом или готовьте впрок на выходных

Банифаций Полоска

большую кастрюлю свари, что бы на неделю хватило )

Сергей Кондратьев

Я прихожу позже и успеваю за 30 мин . приготовить и прибрать) ) Главное Желание. Мужик не должен готовить. . ИМХО ...Научись быстрым блюдам и не трепай себе мозг и ему тоже))

Ксения Сергеевна

готовьте - утром...

Littleking

вообще это надо объяснять, только так

Ви
Виталий

Такой и будет чудес, нет так удобно, покидай.

Olga Ch

Ужас какой.

Наталья Шаброва

тут 3 варианта: 1)либо варите в выходные дни что бы вам было что перекусить на вечер. 2)либо ставите ему ультиматум : не будешь готовить еду, секса не будет!) ) )) 3) он таким и останется. придется расставаться.