Да
Дарья

Возьмут ли на работу "менеджер по туризму" человека с квалификацией "гидрометеоролог" ?

Anna Liqai

как у всех менеджеров, важнее всего уметь показать правильную работу с клиентом - и возьмут

Николай Воскобойников

Гидрометеоролог - это не квалификация, это - специальность. А менеджер - это штатная единица, по туризму - вид отрасли. Это равнозначно тому, что Вы пойдёте работать на вакансию. которая по статусу, возможно, ниже Вашей и гидрометеорологом потом будет устроиться сложно...