Эльдар

На обороте свидетельства о рождении ребенка случайно ручкой записали два телефонных номера. Оно теперь недействительно?

Александр Зайцев

Действительно. У меня ИНН собака съела по краям, ходил куда-то предьявлял его, отксерокопировали, сказали еще и не такие приносили, типа нормально все.

Ольга Трущенко

конечно действительно раз на оборотной

Mechislav Bolf

на оборотной пиши что угодно. . это не считается недействительным документом.

D S

Да хоть десять номеров, документ читается? Его смысл не меняется, т. е. передается в первоначальном виде? То всё нормально.