Валентина Югай

Почему раньше правительство чуть что меняли как перчатки, а сейчас экономика летит в пропасть, а Медведев не поколебим?

Или как в сказке: два молодца из одного ларца?

Похоже народ верит в Путина как северокорейцы в Ким Чен Ыра

Александр Жирнаков

Вспомним людей, что были в Правительстве СССР. Они допустили постепенное и сильное отставание экономики от Запада! В то время, как другие страны набирали скорость в развитии своих экономик (Япония, Германия, и другие) , СССР, а позже и Россия отставали всё сильнее, надеясь только на свои природные ресурсы. Анализируя работу этих людей, остаётся сделать вывод: не было и нет настоящих государственников, болеющих душой за Россию, которые всеми силами пытались модернизировать нашу экономику. Ведь для такой работы нужен ещё и талант руководителя, и мощный интеллект, которого не достаёт нашим чиновникам! Вот и топчемся на месте!

Александр Николаев

Ита мнагоходовачка!

Юлия Косачева

Экономика падает на "крыльях" веры в Президента.
Премьер в этом процессе - ничто.

Наталья Махначева

Пока президентом будет Путин, Медведев непоколебим!

Костик Жест

Никуда экономика России не летит, разве только с санкциями развиваться начала.

Виктория С

Давно стоит выбор: непотопляемый Ведмедев или непотопляемая страна.... Нет у Путина человека, чтобы убрать балласт. Премьер должен быть жестоким, а этот -никакой.