Ирена Жвингелайте

Можешь ли ты представить, как лучшая из твоих друзей женского пола выглядит без одежды?

Сергей Дорофеев

Ты не повришь но мыслено мы всех симпотичных женщин раздеваем... и не всегда обратно одеваем))

Алексей Пономарев

А если я уже ее того.... видел?

Оленька Москва

еще как могу

Эдуард Солод

если я представлю, как весь мой коллектив выглядит без одежды, то ослепну

Ху
Хуй

рука?

Алла Грощенко/захарова

нет, странно, но не могу

Новикова Ирина

Эм... ну в принципе могу, если вдуг захочу, ахах))

Анатолий Милкин

У МЕНЯ НЕТ ПОДРУЖКИ ЖЕНСКОГО ПОЛА, ЕСТЬ ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА, НО Я СМОТРЮ ПО СТОРОНАМ НА ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ ИДУТ ПО УЛИЦЕ, ПОКУПАЮТ ПРОДУКТЫ В СУПЕРМАРКЕТЕ И Т. Д. И Я ПОНИМАЮ, ЧТО КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН ЕДИНИЦЫ, А ОСТАЛЬНЫМ ЛУЧШЕ ПРИКРЫВАТЬ СВОИ НЕДОСТАТКИ В ФИГУРЕ ОДЕЖДАМИ