ОС
Оля Семёнова

Хотят оставить работника на мое имя...

Дело в том, что я увольняюсь с работы, и начальство хочет оставить работать человека на мое имя (у него пока нет докум.)... то есть по трудовой, моя работа как бы продолжается... конечно, я им откажу, но вы не могли бы мне привести аргументы, почему это пойдет мне во вред? ?

Заранее благодарю~

КВ
Константин Власкин

При увольнении вам должны заплатить за неиспользованный отпуск и если по соглашению строн, то можно даже попробовать стребовать компенсацию до трех окладов, а так вы пролетаете.

Юлия Мунтян
Юлия Мунтян

Здравствуйте. Ну во -первых это противозаконно. Это делается только с вашего ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ. Минусы такой сделки: вы не сможете устроиться на другую работу, т. к у вас нет трудовой. Ну и естественно зарплату будет получать тот человек. который будет работать за вас. Плюсы: вам идет трудовой стаж .

АК
Александр Канин

во-первых, вы не получите компенсацию за неиспользованный отпуск, если у вас таковой имеется. тот, кто вместо вас будет работать этот отпуск отгуляет, а вы останетесь ни с чем. ни отпуска, ни компенсации.
во-вторых, вам ваша трудовая книжка не нужна? вы не собираетесь на другую работу устраиваться? сразу документы не отдадут, потом совсем их "не выходите".

Похожие вопросы
Оставит ли соперница моего возлюбленного и меня. И что сделать чтоб она оставила нас
Меня с ребёнком хотят оставить на улице!!!
Мою дочку хотят оставить на второй год в первом классе второй раз!!!
Банковские работники!
Аттестация работников
Хотите оставить после себя след во Вселенной?
Какой след вы хотите оставить после себя?
Можно ли полицейских, работникам МВД и работникам ГАИ выезжать за границу?
меня хотят оставить на второй год
Чего бы оставить на память, хотя бы внукам...?