Римма Антипова

Что такое стрейчпленка?

Целлофан и полиэтилен я понимаю что такое, а кто может пояснить, что такое стрейчпленка и для каких целей она нужна? Есть конечно еще и накрывистая тоненькая такая пленка о ней я тоже прекрасно знаю и используется она при ремонте помещений. Вы сейчас спросите, зачем мне это нужно. Просто дело принципа. Сейчас я на работе поспорил с товарищем и интересно, кто из нас прав. Пишу я с телефона, а он особо интернет не поддерживает. Поэтому не могу глянуть ответ.

Наталья Дацюк

Стрейчпленка при ремонте не используется. Это упаковочный материал, широко применяется при погрузо-разгрузочных работах. Про багаж в аэропорту и сыр-колбасу тоже правда...)

Екатерина Куколева

Некоторые ответы подняли настроение) . Но а если по теме, то стрейч пленка упаковочная представляет собой материал, который имеет свойство растягиваться. Во время упаковки слои прилипают к друг другу, но никак не к содержимому. Имеет широкое применение, используется для сохранения продуктов, транспортировки товаров, а также для упаковки бытовой и промышленной продукции http://www.aeropack.ru/strejch_plenka_upakovochnaya.html.

Наталья Агеева

очень тонкая упаковочная пленка клеится между собой

Геннадий Полковников

сыр колбасу в магазинах заворачивают

Саша Андрианов

пленка, которой в аэропорту багаж заматывают

Илья Полянсков

это обычная пленка, как пищевая только шире. в нее мебель заворачивают.

Хуршед Маджидов

Полиэтилен низкого давления толщиной 12 мкр, она-же упаковочная.
Уж сколько я её переработал....