Алексей Шивыдкин

А вы тут все такие правильные?

Что дети ваши никогда не пробовали чипсов и прочей гадости?
А то был вопрос, все раскудахтались что такое ни в коем случае не дадут. Самим не смешно? Не с вами так с друзьями есть будет.

Графф Де-Мон Maksimus

Иногда едим. Но редко.

Ceргей М.

Нет, я не правильная, и дети мои пробовали чипсы, газировку, и даже иногда я их вожу в Мак и прочие подобные заведения. Просто я считаю, что фаст-фуд не должен быть ОСНОВНЫМ видом питания.

Катя

Будет, и ела, и я сама ем, и колу пью, и пиво, и водку (вообще кошмар).

Наталья Иванникова

А мне кажется ты провоцируешь, чтобы эпатировать ...

Мила Milashka

Тут на проекте агрессия иногда поражает.
Даже не сама агрессия, а то, из-за чего она возникает))) )
Иной раз из-за чипсов) ) Вчера из-за детских кресел. Смешно ей Богу))

Елена Зайцева

__Я стремлюсь к правильности__а что плохого__Заботиться о своем здоровье и внешнем виде - это важный момент воспитания__

Вадим Ванхельсен

пока правильная.... годовалому ребенку это нельзя.... а там посмотрим.... в подростковом возрасте сама то лопала, сейчас зато мне это нафиг не надо....

Мария Полухина

не дала бы
попробуют сами-это да
но не моими руками это будет сделано

Ел
Елка

одно дело попробовать иногда, другое - жрать постоянно!

Андрей Паршин

я такая правильная. мои, конечно их ели и будут есть.. . но не из моих рук...

Александр Кузнецов

ничего смешного и удивительного. если в семье не едят такое, то и детям не дают, что в этом странного ?

Виктория Петрова

Конечно пробовали... и.. наверняка ели не в маленьких кол-вах.... но.... уже после того, как стали самостоятельно гулять.... и, не потому, что им запрещала, просто, дома этого никогда не было... не покупалось.... и.... до сих пор вспоминаю со смехом.... моим младшим года по 4 было.... в автобусе женщина спрашивает, можно ли их угостить ф.... я разрешаю.... тут же.... все три фантика развернуты, и у ребят.... а конфеты у меня во рту.. .
возмущению этой пассажирки не было предела.... но.... не интересовали их конфеты.... а вот фантики.... да.. .

Наталия Корягина

И мой конечно пробовал и не исключаю что и без меня ест, но я ему запрещаю, сама покупаю в крайнем случае, если например с друзьями пошел, все купили, естественно и я куплю, ну или если угощают....

Ирина Нуйкина

сама грешна, ем, а дети видят-как им не дать? немного даю. Сын до 2 лет не пробовал, дочка раньше уперла из сумки))))

Ирина Панкова

Я считаю, что изредка ребенку надо давать эти "гадости". С ними вкуснее жить.

Владимир Елисеенко

Да все тут умные и все тут все пробовали. Другое дело - пристрастия.

Денис Нестеров

Нет. не все. Я считаю. что все равно не убережешь от соблазнов-так что пусть ест-главное объяснить что это вредно и нужно есть в небольших количествах. Вот к примеру приехали родственники летом так у них дети эти чипсы аж едят и трясутся-приходилось на шкаф убирать-а наша чуть поела и отошла. А те дети со шкафа пытались достать, плакали просили-причем почти все одногодки-нашей 9,девочке 9.мальчику 5.Вот почему так?

Марина Череватая

Никогда не была "правильной как треугольник"...))

Алексей Антонов

Когда наши дети росли, такой гадости, как чипсы и в помине не было, чему несказанно рада.

Наталья Андрушко

доверять можна тока мне!... и то... еслиф гадостеф не наделаешь.... по дороге)))

Павел Быков

Я и сама люблю чипсами побаловаться изредка, и пивка попить, и сигаретку выкурить. Считаю, что дети должны испробовать все в свое время. По себе знаю, что слодок именно запретный плод и чаще всего дети, у которых абсолютно все под запретом при первом удобном случае начинают пить, курить, есть и вести себя так, что другие дети в ступор могут впасть.

Анатолий Быков

Я и сама иногда люблю дряни поесть.