Домоводство
А вы тут реально такие все правильные или просто в инете повыпендриваться можно?
И пельмени\сосиски\колбасу\другие полуфабрикаты никто не покупает и не ест. И детей кормят только домашней едой и никаких чиспсов колы и тд. И кафе-фастфуды стороной обходят, в макдональдс ни разу не заходили. и тому подобное. Уууу. А в голову не приходило как смешно это звучит? Кто ж поверит-то в такие россказни. )))
Получается, что я всю жизнь выпендривался? :(
Ирина ....
особенно сейчас ага
Я здесь такая, как и в реальной жизни.
а я вообще водку пью)) ) Иногда в одиночку) ) ЧЕСТНО)))
Колбасу едим так, шо за ушами трещит) ) Но полуфабрикаты реально не покупаю, муж не ест их (( Деть у меня маленький, ест магазинные пюре и мое молоко. По случаю охотно лопаем в кафе и Макдональдсе, но суши-бары любим больше.
Конечно я самая правильная, чистая и непорочная. Сейчас только нимб протру и корону поправлю, а то может Вам и не видно вовсе.
все умничают -ну хотя бы здесь выглядеть умным
Я в последнее время покупаю куриную колбасу (по чуть чуть) . Всё остальное нереально. Чипсы отстой стали (раньше раз месяца в 3 Лэйз сметана-лук покупала) , колу раз в год. Я даже хлеб не покупаю (с нг хлебопечь) . Тут раз купила (ремонт был во 2-й квартире) а там эти Е.... И это здоровый хлеб? Нафиг! Я знаю, что туда кладу.
Галина Шиленко
Фигею от мамаш, которые из Ленты с большой упаковкой памперсов идут (дИтям по 1 год и 10 мес) и с коробками баночек детского питания. Что, морковки нет в продаже? Или слабо на блендер 6 т.р. отдать?
блин, хотела сказать что только здесь такая правильная, но прочитала дальше-я и здесь неправильная)) я правда полуфабрикаты покупаю и дети наши на площадке частенько то чипсы, то сухарики хавают (((и колу иногда покупаю, дите даю и всегда говорю-вот мы пьем вредную воду.. она говорит-фуууууу, как вредно и пьет)) в макдональдс мы не ходим.. там очередь большая.. мы в ростиксе или в пиццерии обретаемся)) ну иногда.. иногда-то можно))
Из перечисленного вами не покупаю фастфуд и Макдак обхожу стороной, ну не нравиться мне там еда, не вкусно мне. Я лучше суши и роллы поем или в пиццерию зайду.
Чипсы с колой тоже не употребляю, не из за вредности, просто не люблю. А вот пельмешки с колбаской постоянно в холодильнике.
Я всамделишная. Врать не умею.
А мне думается, что выпендриваются многие!!!!
....правильно ., всех на чистую воду.... хи-хи
Ты там с голодухи что ли дохнешь?!)))))))))) Вопрос твой о еде в основном))))))))) Здесь 90% лгунов.... ну а 10% - сама ищи!) они есть!)
я не правильная я свихнувшаяся на нормальной еде
ну не могу последние годы жрать эту дрянь даже сок не могу магазинный пить и мороженое есть химией отдает все УЖАС (((((((
А В макдональдсе люблю покушать всякую дрянь, но это только раз в пол года бывает )))
это кто вам такое сказал? не спорю что есть такие люди, но их не так много как вам показалось)
полностью с вами солидарна.. да)))
А мы любим пепси, макдональдс.... Даже будучи беременной так туда и тянуло, пыталась сопротивляться, но безуспешно ((( Пусть меня закидают камнями правильные!!!))))))