Екатерина Конорева

Как часто вы пользуетесь соковыжималкой, какие соки делате? и какие соки у вас любимые?

и если можно модель соковыжималки

***баяша** *

VESS - подарена первой свекровью в мутные 90-е, работает как черт, выжимает все, за годы использования пластик пожелтел - страшненькаяяяяяяяяя!!!! Пользуюсь 2-3 раза в неделю - фреши - яблоки со стеблевым сельдереем, морковь, сейчас тыкву активно выжимаю, апельсины, грейфруты, овощные миксы (сельдерей+огурец, +помидор +болгарский перец, свекла + яблоко

Чика

помню что Тефалевская у нас соковыжималка, но какая конкретно модель не могу сказать).. самый лучший сок на мой вкус из своих яблок...

Ма
Марат

Мы пользуемся только летом, когда давим сок из яблок на зиму, на закрутку. Все остальное время соковыжималка стоит и неиспользуеться

Светлана Бай

только маленькой для цитрусовых, вторая так и стоит без дела много лет. Сок чаще всего делаю грейпфрутовый

Ди
Диляра

Свекольно-морковный- по медицинским показаниям.

Йо
Йохан

Белорусская, Журавинка что ли, не помню. Пользуюсь сезонно, жму ведрами на закрутку в основном томатный сок и яблочный. Яблочный еще идет на вино. Больше всего люблю томатный, с него отходов нет вообще, только шкурки. Семечки я тоже закрываю как томатную заготовку. Из томатного можно и супчик сварить, только водой разбавляю.

Оксана Зуева

из всего. даже одуванчиков.

Татьяна

сок только тыквенный. Для него соковыжималка не нужна. Остальное варенье или компоты....

Татьяна Косачева

Первое время только и делали соки а потом положили на полку и лежит вот уже года два

Karisha Akopyan

Браун и Мулинекс. Разницы между ними никакой. Вообще не делаю соки- не пьют. Последний раз прошлой зимой доставала.

Улан Бектемиров

У меня Бош. В принципе довольна, но пользуюсь только летом в разгар яблочного сезона. Если использовать в зимнее время, получается дороговато, довольно большой% отходов.

Анастасия Давыдова

Если честно-то соковыжималка есть - дорогая отдали за неё 10 тыс (нержавейка) -Яблоки закладываются в неё целиком Но ещё не пробовали сок делать Хотя яблони есть в саду на даче

Татьяна Морозова

Фирму не помню, соки делаем очень редко. По первости резвились каждый день, потом надоело ее отмывать, стоит без дела