Мария Юрьевна

С началом новой жизни от чего вам было сложней всего отказаться?))

Вопрос скорее тем, кто все таки смог изменить свой образ жизни и перейти на правильное питание или же другую систему питания, которая уже стала для него образом жизни.
Мне было сложней всего расстаться со сладким) ) Я сладкоежка и полностью перейти лишь на полезные сладости мне удалось лишь не так давно.. . Практически через год, до того иногда баловала себя.. .

Сегодня даже ехала и вспоминала как в детстве бабушка пекла очень вкусные блинчики и я могла целую тарелку навернуть этих блинчиков в сметане) ) смогу ли я сейчас так....) ) Уже и не тянет даже так)

А что для вас было самым сложным? )

Максим Заводсков

Тоже банально сладкое (тортики мммм.. . обожаю) и кольцо с творогом

Daniel Mastikhin

от мяса и маминого борща

Танюсик Воронцова

мясо и все что с ним связано