Лёха Петров

Сегодня сделал присед 170, 5 кг на 1 раз. Может ли быть такой рост связан с программой? Я сравнительно недавно стал

стал делать программу, где увеличенное число повторов. 40% на 10 повторов, 50% - на 9, и т. д. до 80% на 6 повторов. Сегодня вообще не планировал проходку, наоборот, было неохота делать на полную мощь. А потом я сообразил, что я так раньше занимался, по полной программе, на всю катушку. И в последнее время так делал, что аж на больничный вышел (походу, спину застудил) . Пью мидокалм, уколы проставили, обезболивающие и т. п. Но тут результат сразу на 9 кг подскочил (было 161 кг, примерно, на раз) . http://otvet.mail.ru/question/96417717 Это предыдущая проходка, пишут, 11 месяцев назад. Но 9 кг, в принципе, хороший результат за такое время, хотя хочется больше. Просто, так сразу, даже и не планировал, хотел на этой проге просто укрепиться. Программа простая: 2 раза в неделю. 40%-10, 50%-9, 60%-8, 70%-7, 80%-6 (4 сета) . В прошлую тренировку сделал 1 сет 80% на 6. А в эту, наверное, чисто интуитивно, решил сделать проходку, сделал: 40%-10, .60%-8, 80%-6, 170,5кг-1. Вопрос - в заголовке. Спасибо.

Забыл добавить. Еще пробовал полуприсед сегодня, 180 кг, не поднял. Но вес мне понравился, классный вес. Будто бы из-за тряски не поднял.

Неточно написал: программа - 2 раза в неделю становая и присед

Александр Залога

может и с программой-пирамида кстати, а может накопил сил! Удачи, не болей! береги спину!

Инна

Лифтеров ты здесь не найдешь, здесь школота, которая хочет "похудеть и накачаться", 90% из них весят 40 кг.

Я не лифтёр и на максимум не приседаю, но думаю, с класическим циклированием рост был бы лучше.