Евгения Батвинкина

что делать если не терпится 6 дней до дня рождения ужасно хочется увидить подарок!

Елена Зимина

В более зрелом возрасте, поверьте, вас мало это будет интересовать, просто всему свое время

Инна Займенцева

начни новое дело: изучай новый язык, осваивай новую компьютерную программу, займись новым видом спорта - когда настанет день и получишь подарок, обернись назад и посмотри как много ты мог упустить.

Роман Строгонов

Да повзрослейте наконец!

Антоша Новгородцев

С детства лазила по шкафам и искала подарок)

Макс Гаврилин

Надо отвлечться и ты просто забудешь как летит время