Мария Корнюхина

Если часто питаться фастфудом, то потом, будет невозможно забеременеть?

Irina Dimkova

если наберешь лишний вес забеременеть будет сложно. С начало, заставят похудеть, потом заниматься спортом, ведь от полноты происходить горманальные нарушения.

Ил
Ильгам

пузо само вырастет

Александр Корташов

Да, такое может быть. Но не потому что от фаст-фуда отмирают денские органины или еще что-то в этом роде. Просто смотрите: Фаст-фуд вредная еда ( Вот почитайте "Еда из Макдональдс. Шесть месяцев спустя (+Фото) ": http://мысли.net/pitanie/nauka-o-pitanii/3060-eda-iz-mcdonald-s-shest-mesyatsev-spustya-foto.html). Дальше поехали: от фастфуда можно потолстеть. Если вы толстеете у вас происходят изменения в организме, которые влияют на детородные функции, т. е. проще говоря, многие женщины из-за лишнего веса не могут забеременеть. Вот так. Плюс в этой еще есть е-добавки, которые вредны для организма и которые вызывают потом разные болезни. А мы потом удивляемся "откуда у меня эта болячка? " и вот эти болезни тоже могут повлиять на женские функции.

Сергей Киселев

Как же бледнолицые на моей земле так расплодились?

Malina Ilyinskaya

это ж надо такое придумать... Если только фигура Ваша будет не привлекательна после такой еды...

Владимир Денисов

Мы за здоровую пищу!

Анюта

нет) ! но фастфуд в целом бьет по здоровью, фастфуд - говно!! ! люди не ешьте фастфуд, ешьте полезную пищу

Надюха Злобина

глупости, а то был бы верный метод