Катя Блэр

Почему люди старшего поколения редко питаются фастфудом по сравнению с молодыми людьми (допустим, до 30 лет)?

Взрослым не нравится вкус всех этих рафинированных продуктов (мука, сахар, жир) ? Их сложнее подсадить? Только прошу вас не отвечать в гневе, ответы в гневе чаще всего не правильны.

Ганна Нешатаева

Это всё неполезно

Оксана Максименко

Потому что старшие люди понимают - лучше привычной русской еды для нас нет!

Oygoy Hgo

а потому что это нездоровое питание + от него полнеешь сильно
мне 42 меня ты тоже не посадишь на фаст фуд

вот в нашем городе тоже наши долбанные продавцы тоже нас пытаются подсадить на фаст фуд - все блин полки уже им завалены - пусть сами им подавятся

Василий Брюхачев

ценят свою жизнь и здоровье

Светлана Дамиан

Потому что в наше время был пусть дефицит продуктов, но зато все было вкусным и качественным. Я лично за 39 лет никогда фаст-фуд не ела, у меня и так панкреатит и я не собираюсь есть эту отраву.
Если человек отлично знает вкус натурального продукта, то эта химия для него будет гадость. Например, если человек знает вкус настоящей муки, то из фаст-фуда он ее есть не будет.

Ольга Смирнова

Они питаются другим дерьмом