Яна Елисеева

В США бензин дешевеет? Пиндосы специально издеваются над нами?

В США бензин стал стоить дешевле молокаЗа океаном топливо рекордно подешевело, побив ценовой минимум последних лет
В октябре стоимость бензина на американских заправках снизилась до уровня 2010 года: по сведениям Американской автомобильной ассоциации, галлон топлива резко подешевел примерно на 33 цента.

среднем, розничная цена на бензин упала до 3 долларов за галлон (примерно 79 центов или 35 рублей за литр) , и теперь он стоит дешевле молока. Как уточняется, стоимость «обычного» бензина равна 2,9 доллара за галлон, а бензин Premium стоит 3,3 доллара за галлон. Как отмечают американские аналитики, тенденция сохранится и к концу года на территории большинства штатов цена на бензин не будет превышать 3 долларов за галлон. Добавим, что по прогнозам членов комитета Госдумы РФ уже в 2015 году стоимость бензина в России может составить 50 рублей за литр.

Tata Tata

>может составить

А может и не составить.

Анастасия Головина

Не издевайтесь над россиянами!! Им и так сейчас нелегко.

Юлия Родина

Цыплят по осени считают.

Александр Колыванов

А молоко верблюжье или слоновье? у нас даже козье стоит 150 рублей литр.

Екатерина Степченкова

На гибридном автомобиле 1 литр бензина на 1000 километров.

Лариса Парамонова

вы про арабов забыли, господа. и Америке и вам за ними не угнаться