Павел Карпов

почему / когда / для чего люди заводят отношения?

лично моё мнение - когда у них слишком много свободного времени, которое они не знают как убить. вот и стремятся в чью-то компанию

Бонна Ивентовна

одни - для развлечений, другие - для создания семьи. Заводят когда получается, выгодно, подворачивается удобный момент

Ирина Фомина

чтобы заново захотеть стать одинокими

Ел
Елена

Потому что жить в одиночку некоторым людям скучно.

Мария Кабанова

У них нет выбора кроме как делать то, что делают другие. От страха быть ненужными и одинокими. От плотских желаний. Не было бы чувств, никто бы не заморачивался.

Света Миронова

Судя по Ответам, то для того, чтобы написать про них здесь 😉

Павел Троицкий

по интересам.

Бехзод Салибаев

у всех и каждого своя причина:
одному хочется деток, свою семью. как у родителей,

другому - любовь важна, душа не может без неё....

третий готовить и стирать ленится - и ищет себе служанку.

четвёртый - для секса и постели,

пятый просто хочет кому -то нервы мотать и помыкать

Дашута Косенкова

конечная цель-создание новой ячейки общества

@мисс Красивая@

природа сама требует любви, семьи, детей, ежели с человеком всё в порядке.

Александр Духнов

Для того чтоб на старости было кому падать стакан воды