Ва
Валентина

Вы заметили, что не замужем в основном умные и образованные женщины? статистика такая)

Людмила Туркина

Ну и правильно )) семья это зло ну всегда должно быть быдло которое должнл ее создавать для продлевания жизни ) ну и есть настоящии семьи созданные любовью ну их очень мало ) и умные люди это понимают и предпочитают душевную и физическую свободу ))

Руслан

Замечала)

Иван Головащенко

Нет не замечал.... замужество вообще от ума и образования не зависит....

Виктор Витальевич

Они другим занимались

Alone Black Wolf

статистика всегда врет

Екатерина Зябкина

Это где такая статистика? Источник, плиз.

Анна

Наоборот. Сейчас все хорошие девушки и девственницы разобраны, а остались шлюхи в основном.

Александра

Зато все красивые замужем.

Geroy Gs

Горе от ума)))

Алексей Обутов

Что насчет холостых мужчин, статистика умалчивает?

Юлия Матиевская

Вы удивитесь, но полно умных и образованных женщин выходят замуж!

Евгений Шмендель

Вы это к тому, что и в наше время нужно быть хорошенькой дурочкой?))