Елена Коннова

как пожарить куриные шарики?

Ruslan

Во фритюре... а потом мин на 5 в духовку...)

Жанна Макарова

также как котлетки, нагетсы. Можно немного водички добавить, когда перевернете на др. сторону

Mike

У кур нет шариков.

Alekc Murahow

предположу что это фрикадельки - их надо бросать в кипящую воду
также в суп с фрикадельками запускается картошка лук морковь и посолить

куриное филе (фарш сделать) , лук, яйцо, перец, соль, тертый сыр, панировка, побольше растительного масла и жаришь) и подавать сливочный соус к ним))

Айдер Сейтаблаев

может питушиные шарики? ))) а шарики из куриного филе - побольше масла) наполовину закрыть чтобы) а лучше вообще во фритюре

Артём Рудковский

Сделать шары из куриц! и жарить на масле