))))

Ох, замучалапась я... Помогите, пжт

Второй месяц идут очень скудные месячные (обычно обильные) , гинеколог ничего плохого не нходит. Скажите, ну с чем это может быть связано? ? И последние "месячные" начались раньше срока

Да нет, мне всего 23

Честно говоря я не сильно в этом понимаю, но она смотрела и на кресле и на кушетки при помощи кактго-то аппарата.. . Я так понимаю, это УЗИ и есть

Екатерина Рублёва

Такое возможно если был стресс, или не было овуляции. Овуляция наступает далеко не каждый месяц, а если не было яйцеклетки, значит нету потребности в обильных месячных.

Ve
Vesta

сколько Вам лет? может организм готовиться к менопаузе

Вадим Лукьянов

А вы предохраняетесь таблетками? Если да, то скудные месячные очень даже могут быть (сама недавно интересовалась у гинеколога)

Александр Сидельников

Гинеколог УЗИ назначал или так просто посмотрел? Если по УЗИ все нормально то я не вижу смысла переживать. Если нет - то сходите на УЗИ для страховки. Может вы противозачаточные таблетки пьете, от них такое часто бывает.

Наталия Малышева

Это ненормально. Если не помогает один гинеколог, значит, надо идти к другому. Надо сдать анализ крови на гормоны. Это ненормально, обследоваться надо по полной!

Юлия Ильичева

бывает двурогая матка.. . и в одной плод а в другой - месячные

Светлана Агапова

смените гинеколога полименореа может быть следствием эндометрита, могут быть гормональные нарушения и тд и тп