НЕ
Надежда Ермошина

Ох не занимайтесь самолечением!!!!

Приболела я с горлом, нос стало закладывать, и я решила промыть его аквалором ну или что-то типо этого. Так вот я сама се сделала такой большой отек... что врач так отругал, забились пазухи и от них даже десны верхние стали ныть!! ! ПРописал капли, капаю всего сутки, наконец таки дышит нос, но пазухи пока так и болят, слава Богу десны прошли. Так что!!! Предупреждаю лечиться по совету интернетчиков не стоит!!!!

Ни
Никита

Верный вывод

Вероника Крэш

мда уж.. . Выздоравливайте!

Юльчик

еще бы, тут многим твердят, что не надо спрашивать совета в интернетах - лучше посоветоваться с врачом

Елена К

Хорошо, Лена, не будем! А вы выздоравливайте!

Николай Лепёшкин

Напишите об этом в раздел "красота и здоровье". Может хоть кого-то проймет.

Наталья Маковецкая

Молодей! Главное правильный вывод сделать!

Владимир Гаврилов

Скорейшего вам выздоровления!!!

Алексей

а от этих каплей возникнет зависимость, это я гарантирую...