Анна Фирюлина

почему все хотят заниматься дома самолечением детей???? Неужели не боитесь???

Анна

На трусливого и уж - змея

Елена Елена

Да это очень опасно, я сначала спрашиваю что можно сделать у людей, а потом у педиатра

В*
Виктория ***

я боюсь, и никогда так не делаю, хотя имею отношение к медицине, ладно мы взрослые, ну а ребенок совсем другое!!!

Татьяна Конакова

Потому что плохие врачи. Делают хуже, прописывают то, что нельзя или не помогает. Правда, я взрослая. Самолечением детей не занимаюсь

Татьяна Шиманская

По телеку всё больше сюжетов - "От ошибки врачи умер кто-то, или пьяный хирург вместо руки отхватил ногу". Плюс страх - "в поликлинниках грязь, микробы. вдруг ребенок заразится чем-то? "
Плюс нежелание поднимать зад с дивана и стоять в очередях, возиться с бумажками и прочее.
Лучше спросить в мейл-ответах или воспользоваться народными средствами, которыми лечились наши прабабушки чуть ли не в средние века 😕

Ирина Карпова

Вы знаете, а мы вот пошли с ребенком с гнойной ангиной к врачу, она посмотрела, сказала - лечитесь и все! ни чем лечиться, ни сколько - ничего! Через неделю ангина еще не совсем прошла - она ребенка выписала, в итоге рецедив, с которым я уже не стала обращаться к врачу - толку то?