Станислав Суханов

Почему сейчас легче в России заниматься самолечением, чем пойти к врачу?

Прямицын Денис

Вопрос в министерство и думу. Дальше хуже. Так же, обыватель зачастую, считает себя умнее других. Нет доверия имидж формировался годами

Елена Завьялова

К врачу либо дорого, либо надо талон .

Наталья Посаднева

Блага цивилизации появились- интернет всем подключили и все себя академиками мед. наук вообразили, что не соответствует действительности!

Дмитрий Чубов

Так было всегда

Елена Веретельникова

Потому что у тебя мозгов нет.

Борька Богдан

Это всегда и везде легче

Мария Белоусова

причин много может быть.

Александр Прудников

включите телек, там всё вылечат