Михаил Аверьянов

Хотим установить дома Wi-Fi.У нас просто проводной интернет. Собираемся просто купить роутер и настроить его. Правильно?

Oygoy Hgo

верно!

Алёна Александровна

Именно так и есть. Покупаешь Wi-Fi роутер, подрубаешь к нему свой инет и настраиваешь. Вот и всё

Татьяна Свиридова

если есть точка доступа, то правильно,

Маргарита Красикова

Почти правильно. Просто уверенный прием сигнала может быть не во всех комнатах квартиры

Ге
Генрих

Да, бери Асус