Татьяна Рыбакова

Вот у меня сони експириа е вот очень лагает валкман почему???

раньше норм работал а в последнее вот как залагает то придется выключать телефон потому что музыка не выключается и нельзя свернуть програму

Наталья Труфанова

Сброс к заводским настройках сделай, или прошей лайт прошивку если таковая имеется. В помощь 4pda.ru

Ив
Иван

Может память переполнил, У меня на galaxy s4 тож такая же штука.

Игорь Пягай

Меня слушай, я шарю.
1. Качаешь программу для чистки телефона- чистишь!

2. Качаешь программу startup manage, убираешь все лишнее из авто загрузки.

3. Перезагружаешь и радуешься