Виктория Мусакаева

Хочу вкратце описать свою проблему. у меня раскололся зуб.

Хочу вкратце описать свою проблему.

у меня раскололся зуб. Через какое-то время начала напухать внутренняя часть десны около зуба. Но теперь, плюс ко всему, я начала "чувствовать" шею со стороны зуба. По ощущениям - как при ОРЗ при набухании лимфоузлов. Кроме того начало беспокоить ухо.

Марина Васильева

В больницу сходи

Наталия Воробьева

скорее всего из за десны, но лучше сходить к врачу, в последний раз когда у меня так заболела десна аж в голову и ухо отдавало пришлось удалять зуб, не стоит медлить с утра идите к зубному пусть смотрят на ренген и лечат. может просто из за воспаления

Володя Ко

Какой вопрос у тебя?
Ты просто объяснила, вопрос где??

Юля

труба дело... кароч сделают снимок больного зуба, потом вырвут под ультрокаином (одной ампуты достаточно)...

Dghnmjygkl

Татьян я так понимаю нет возможности пойти к доктору, причины разные есть, я вам посоветую обратиться к специалисту он лайн, такая услуга есть на сайте 32топ. ру зайдете напишите свой вопрос, и получите ответ профессионала, это бесплатно