Александр Суслов

Мне нравятся такие машины, как BMW X5 xDrive50i и Citroen C5 седан. Помогите выбрать из этих авто более качественный.

Ss
Sssss

Ну естественно BMW качественнее

Ни
Никита

девушка если выбираете с кем спать.... беха...

Ил
Ильгам

Могу сказать, что для меня однозначно лучшим по качеству является автомобиль BMW. Мой муж тоже недавно стоял перед подобным выбором и после недолгих колебаний приобрел автомобиль BMW в этом магазине http://bmw-tts.ru/ и остался очень доволен. Он очень внимательно изучил оба автомобиля и пришел к выводу, что BMW намного удобнее и качественнее, чем Citroen. Также в BMW более солидный дизайн.

Ил
Иллиан

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ МОРОЗ БЫЛ МОЩНЫМ И КАЧЕСТВЕННАЯ ШИФРОВКА!