Екатерина Яковлева

Надоело готовит! Надоели продуктовые магазины! Пусть мальчишки голодают?

мальчишкам 27,37 и 51г.

Екатерина Аренина

надо отдохнуть
я вот в санаторий поеду из-за готовки, достало

потом всё по новой

но у меня один, второго давно невестке сдала

Владимир Колесникович

могу выразить сочувствие
видимо, перевыполнили план или здоровье пошатнулось,

надо было мальцов учить готовке с малолетства, с блинов и омлетов начинайте, потом - мясо
мой сын в 14 мог уже всю семью накормить
уж в магазин-то сходить - не проблема им, надеюсь,

готовьте пока в духовке, в фольге, это самое простое

Наталья Тютчева

покормите их Фауст фудом, пельмени, котлеты, за мороженные блинчики.

Любовь Задорожная

ну всегда можно пиццу заказать)

Максим Керкин

а ресторан для чего? Именно для того чтобы мальчишки ВАС увели туда и накормили. Заодно и сами поедят.

Настя Горетова

А Вы Евгения в принципе не едите.. . никогда, и ничего... .

Надоело ей... .

Юл
Юлия

Действительно, устройте им разгрузочный день что ли.

Николай Шумейко

Старший ребенок может и приготовить. Я когда выпрягаюсь (раз в пару лет) , то мой такой же (52) готовит. Вкусно получается, кстати.

Антон

Пусть помогают вам готовить и хотя бы разок сходят в магазин.

Kuba Mamitov

пусть. только зачем ты тогда нужна. Нужно гнать тебя поганой метлой из хаты.

Саня

Не поняла ваш крик души, сумбуровато написано...

Настёнка Милая

А пельмени???

Марина Музыка

своих мальчиков голодными оставите? любимых родных не кормить?... какая вы злая жестокая мама и жена)))) ) ) ) неть- голодом морить) ) ) успокоится -да)))))

Андрей Савченко

А что дети еще не женаты???? А вы тоже не кушаете????