Сергей

3 день температура 37,4 37,1 и ниже, показывает электронный градусник,

лежим в стационаре, ребенку год, приехали с температурой 39,2 потом несколько дней не было температуры и снова поднялась, но маленькая, колют антибиотики уже 5 дней, при этом стул густой, но раз 5 в день, кашель насморк, теперь нам назначили новые антибиотики и даю кип и, когда пройдет температура и вообще почему она есть?

Александр Мелехин

Антибиотики нужно колоть или пить даже при исчезновении всех симптомов болезни. Иначе может быть рецидив, а это та же болезнь, только вдвое сильнее. Так что лежите в больнице и слушайте врачей.

Наташа Румянцева

странно, что вы задаете такие вопросы случайным людям. когда есть врачи, а именно- ваш лечащий врач в стационаре. Завтра утром на обходе потребуйте, чтобы вас ввели в курс дела, назвали вам диагноз, с которым лежит ребенок, а если его нет- пусть назначают новые обследования. У вас вообще анализы брали?

Наимджон Джураев

как болезнь пройдёт, так и температура спадёт, и всё закончится