Света Лукичева

У кого малышу месяц, если спит, вы будите его чтобы покормить? Мои могут спать 4 ч. после кормешки. Будить ли через 3 ч?

Александр Валинуров

как же я хотела, чтобы мой сын спал хотя бы 3 часа подряд) ) будить не надо! Наслаждайтесь минутами покоя) ) сами лягте поспать. . Мой первые пару месЦев кушал каждые 2 часа и днем и ночью, я ходила как зомбарь ..

Лена Евтихова

Не надо будить, проголодавшийся ребёнок сам проснется: -)

Ир
Ирина

на данный момент педиатры в больницах и роддомах советуют кормить по требованию.. . я подносила грудь малому, если открывал рот, кушал - хорошо. не кушает, оставляла в покое. давала спать. так же буду поступать и со вторым ребёнком.

Oleg

Если дети недоношенные - они не всегда просыпаются к кормлению. Из-за этого могут не набирать вес, а это усугубляет их состояние. Поэтому НЕДОНОШЕННОГО ребёнка лучше будить хотя бы через 3 часа и кормить.

Антон Рожко

Не вздумайте, не умрет он с голоду, а проснется, когда захочет есть. Двое детей выросли без всякого насилия, в меру упитанные детки - и мальчик и дочка, когда просыпались, тогда и кормили.

Евгений Шепилев

Врач мне говорила, будить нельзя.

Мария Объедкова

Не надо, пусть спит.

Носир

нет конечно!
по требованию

Ольга Барышникова

мне врач говорила обязательно будить, я считала - зачем, захочет сам проснется

Mashulya Podosinnikova

логически подумайте, малыш когда проголодается, даст Вам об этом знать))))

Арсений Не Скажу

Вы что, нет конечно а если вас разбудить в как вы себя поведете ...Я бы молилась если бы мой так спал ...Тьфу тьфу на вас

Сергей

когда ребёнок что то хочет он просыпается, а когда спит значит ничего его не беспокоит

Евгений Кучеров

ни в коем случае не будила. кормила раз в 4 часа. если ребенок спит, то и больше интервал получался

Алексей Чубыкин

я не будила - пусть спит