Сергей

дочке 3.9 подниется температура каждые 3 -4 часа, но горло не красное, стул не жидкий, кашля нет

Каждые 3-4 часа высокая температура, кашля нет и горло нормальное, стул нормальный! надо ли назначать анализы

Анна Коржевская

скорую вызывайте, а не в инете сидите

Анастасия Короткова

Смотря какие цифры температуры.

Артём Иванов

Врача вызывайте. Если не разберется, назначит анализы. Легкие надо послушать как минимум.

На
Настя

Надо к врачу сходить. А анализы сдадите - вообще прекрасно будет))