Валентина

при прослушивании музыки в Windows 7 максимальная местами пропадает часто звук, на другой винде такого не было

пропадает после переустановки винды

Румия

Вам нужно скачать драйвер на звук и установить его на компьютер

Дмитрий

Та же фигня была. Потом накрылся жёсткий диск и комп пару дней был в сервисе. Заменили жёсткий диск + переустановили программное обеспечение и проблема исчезла.

Марина Рудакова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru