Александр Луковенков

Майданутых на кол, чтоб Бандера плакал. Хороший лозунг, не правlа ли?

Александр Черагин

Дебил -утюг-холодильник

@_
@bdull@ ___

Бандера наверное плакал, когда его в детстве драли в задницу (факт). И вот получилось такое чудовище. Детей нужно воспитывать по человечески, потому мы и православные.

Владимир

Заходит в класс учитель и представляется: меня зовут Арсений Петрович, я бандеровец! Теперь вы дети представьтесь так же, как и я! Меня зовут Паша я бандеровец!... Меня зовут Саша я бандеровец!... Меня зовут Вовочка я сепаратист! - Вовочка, а почему ты сепаратист? - Потому что мои мама, папа, сестра, брат - сепаратисты! - Вовочка, а если бы твоя мама была проституткой, брат наркоман, сестра шалавой кем бы ты был? - Вот тогда бы я был бандеровцем.

Маргарита Горр

скоро придёт время и будешь кричат на своих на кол ..