Андрей Анисимов

выдали лицензию частного охранника на 5 лет. через 2 года требуют ещё раз подтвердить квалификацию, законно ли это?

Анастасия

Батенька нет " лицензий" уже давно, пора уже освоить. Есть удостоверение частного охранника которое выдаётся на 5 лет, а далее продляется. Частные охранники, так же подразделяются на разряды, а именно 4, 5, 6 и каждый имеет свой срок подтверждения квалификации. Раз в 2 года, значит 5-й. Кстати стыдно это не знать и опасно, т. к. не знание законв не освобождает от ответственности, а так же сдача за ...