Наталья

зашивала на себе кофту, узнала про примету, что теперь делать ?

зашила на себе кофту . узнала что нужно было нитку прикусить, я этого не сделала, что теперь делать? мне страшно . прошу без шуток

Ириша Аникеева

все будет хорошо, забейте )

Яна Гасанова

Странно, зашила, и без прикусывания. Потерпи до следующего случая, но ещё лучше чуть прижечь нитку, это можно делать во многих случаях (даже сигаретой) . При разрывании нитки, и даже с помощью ножниц, кончик нитки расплетается, и узелок становится менее прочным.