Андрей

приснился сон, что я зашиваю кожу, делаю складку и зашиваю. Что значит, ваше мнение?

Олеся

сны, в которых спящий безболезненно делает что-либо со своим телом (делает операцию, зашивает, прикручивает обратно руку ) свидетельствуют о том, что наяву он сильно сосредоточен каким-то занятием и его раздражает все, кто отвлекает его.

Натали

будут проблемы с кожей, раны, порезы или что то такое