Евгений Антонов

страхуют ли машину 94 года ваз 2106 1.3, права недавно получил во сколько это обойдется

Павлик

страхуют конечно если ТО прошла, обойдётся тебе страховка в 5 тысяч деревянных

Владлена Иванова

страхуют, тысяч 5 будет стоить

Анастасия Гусейнова

да, тысяч на 25. за 30. не смеши нас

Shuhrat

Страхуют не машину, а твою ответственность перед третьими лицами в случае ДТП, если ты будешь виновником

Татьяна Леонтьева

ОСАГУ делают. стоимость зависит от региона. жену, с свежими правами за 9000 ре вписали. это в москве

Юля Андреева

Айнур, если стаж не велик, то ОСАГО будет стоить порядка 9 тыс. , может меньше, в зависимости от места вашей прописки и вашего возраста (http://aspolis.ru/osago/kalkulaytor-osago).

По КАСКО машины старше 7 лет не страхуют.