Диман

А зачем нужна жена нищая? Ведь она будет транжерить не по средствам да еще за счет мужа ее мама захочет наживиться!

Нужно выбирать себе в жены с нормальным финансовым положением и что бы умела хорошо распределять финансы!

Лариса Калмыкова

не только мама, а сёстры и братья, и вся родня

Екатерина Смирнова

И такое случается. Особенно мама

Дмитрий Соколов

Каждый сверчок знай свой шесток.

Чу
Чулпан

Можно тоже самое сказать и про мужей.

Егор Слонов

Попадется такая, что и от ее финансов убежишь. А своей жене я в свое время сам сказал, чтобы не работала, зато ребенок присмотрен, ухожен, в доме порядок.