Tatyana Yugay

Что с ним? У свёкра температура ниже 35,давление 212/120, сахар 10! От врачей отказывается, свекровь рыдает... ЧТО С НИМ??

Светлана Николаева

А вы тихонечко выйдите из квартиры на площадку и вызовите скорую--не то дедушку может парализовать или он в кому впадет.. . у него сахарный диабет и гипертоническая болезнь одновременно. Высокий риск получить инсульт.... Это состояние ОПАСНОЕ для жизни! я не шучу!!!! Если есть дома коринфар или капотен, каптоприл или даже энап 10 мг--под язык до приезда скорой

Артур Теблойты

срочно в скорую и не спрашивайте даже, с таким давлением возможен инсульт, сахар повышен.

Иван Браголя

капотен под язык ему дайте. пусть рассосет

Иван Зибрин

Объясните ему, что если после инсульта он не умрёт, то несколько лет он будет ходить под себя и жить в памперсах, а вам эти памперсы менять и его подмывать. А ещё его купать, вытирать, одевать, переворачивать с боку на бок, кормить и давать лекарства. А вы не хотите взваливать на себя эту обузу и ухаживать за ним как минимум несколько лет из-за его безответственности и ослиного упрямства! Вы хотите жить нормальной жизнью и Вам вполне хватает Ваших проблем. После этого просто возьмите телефон и вызовите скорую, не обращая внимания на его вопли.

Сергей Новиков

диабет точно есть. давление надо лекарством сбивать.