Алёна Алешкина

Любители языков сюда! ! Какие языки знаете???

Стас Кор

Эсперанто, украинский, белорусский, польский - владею свободно.
Немецкий - достаточно хорошо.

"международный английский" никогда специально не изучал, но понимаю не хуже других, потративших на него годы. Большего он не заслуживает. Скучный, бедный и неприятный по звучанию (будто говорящий жуёт жвачку или его вот-вот стошнит) . А оттого что его постоянно навязывают - ещё противнее.

Зная несколько славянских языков - довольно хорошо понимаю и другие славянские.
Зная эсперанто - более-менее понимаю несложные фразы на романских языках и могу общаться с их носителями.
А ещё эсперанто помогает разобраться в структуре и функционировании любого языка - так что с помощью лишь разговорника (и людей, конечно) смог более-менее вникнуть в литовский и объясняться при необходимости (когда разговорника при себе не было) .
Пытался учить финский, но забросил, поскольку язык трудный, а практической надобности не было. Хотя многое осталось в памяти, так что со словарём разберусь (а если ничего не знать о "внутреннем устройстве" финского языка, то и словарь не поможет - разные грамматические формы мало похожи на основу слова) .

Пока хватает, а если понадобится - освою и ещё.

Таня

говяжий намного вкуснее свиного

Владимир Взоров

русский, английский, польский ( чуток), украинский (чуток), белорусский (тоже ), казахский (чуток), испанский (совсем чуток) , приветствие и счёт по-китайски,...

Cemil Saraydar

Русский, украинский (оба родные) , английский (не так хорошо, как хотелось бы) ну и чуток по-польски понимаю (отец был офицером, в Польше жили, когда был пацаном).

Морозова Елена

русский, беларусский, немного украинский, английский, польский тоже немного (постоянно ездила с мамой к родственникам в польшу там и учила) , немецкий (средне) , греческий (начала учить, так как живу на кипре) , после греческого хочу учить иврит:)

Вовчик

немецкий, англиский, русский только правописание не очень а так почти всё понимаю, француский 1 год учил в школе но всё почти забыл

Дмитрий Гаврилов

французский английский заграничный русский это когда все через Г

Анастасия

Знаю два языка : русский устный и русский письменный .

Ната Графичева

русский родной. владею немецким языком, немного итальянский