Зикрилло Хасанов

Ребят, помогиет выуччить стих как быстро завтра рассказывать, и еще чего нибудь от волнения посоветуйте

Саша

от волнения -учи лучше, ходи да пересказывай, пока от зубов отлетать не будет

Владимир

читай лежа, перед сном, не зубри, а просто читай, пока спать не захочется, от начала до конца и опять, пока глаза закрываться не начнут. Утром будет от зубов отскакивать. От волнения - ни на кого не смотри, а выбери знакомого в а удитории и читай ему, будто никого вокруг нет

Александр

пишешь этот стих пару раз на лист, а на третий, уже начинаешь сам вспоминать строчку за строчкой
(я так учила)